Филиппов Вадим

у ваших детей на стенах висят плакаты и постеры? кто на них, от кого фанатеют?

не стыдно вам что дочь слушает какого-нибудь билана или бибера, а не металлику например?

и что висело у вас?

Юлия Неизвестная

да висели одно время бетмены с винксами всякие... .
а в моём детстве серов висел на стенах и везде цой.

Рустам Рустам

Когда увидела у племяхи Энштейна - была в приятном шоке: ) А у меня в ее годы стены раммштайном были увешаны:)

Дарья

Вот мой первый плакат (из "Советского экрана" вырезала) . Актер Т. Нигматтулин :

Потом были "Наутилус Помпилиус", К. Кинчев, Фредди Меркьюри. У дочки сейчас ничего не висит, уже большая, когда было 10 лет висели постеры Глюкозы, потом Tokio Hotel. У дочери хороший музыкальный вкус, слушает и рок, и ретро, и классику, и джаз.

Марина Яцентюк

У меня висели плакаты Аббы и Модерн Токинг.
У дочери актрисы какие то и модели, но это было давно, лет в 13-15 она все со стен сняла.

Анатолий Богатых

Тачки и таблица умножения :)))) прям фанатеет.

Arkadii Troshec

У старшего сына на двери большой плакат с Виктором Цой, а стены улеплены мотоциклами, младший повторяя на двери большой плакат из кинофильма БРИГАДА, а стены кошечками, собачками.

Илона G

моя дочь еще совсем малая, а вот у мну помню вся стена была увешана гр. ТАТУ) )
доже фото гдето в альбоме есть))

Азиз Бойбобоев

Не помню, кто у дочери висел. Но она поступила в институт и полгода домой не приезжала. Когда приехала, посмотрела на свои постеры, то в шутку сказала: И какой дурак это тут повесил

Ирина Рочева

ой, у меня в молодые года много чего висело. Дочь - увлеклась классикой. При чем оперой - и исключительно в исполнении итальянцев и почему-то японцев. А у сына - сплошные "Мэрсы" - всех годов)))))))))

Наталья Плишешникова

У меня не висело ничего, точнее никто... а вот сестра тогда залепила всю стену Депешистами (Depeche mode)....и был какой-то период, когда на нашей двери в комнате висел флаг СССР.... дети мои тоже не очень то завешивают комнату, но над кроватью у младшего висит небольшая фотка Игоря Акинфеева и на второй фотке вся команда ЦСКА.... а рядом лежит подушка ЦСКА, кружка ЦСКА, календарики, значки, шарфы.... висит Российский флаг.... на двери у детей плакат с чемпионата России по плаванию ( они у меня пловцы).... Плаката Майкла Фелпса нет, но они не то что бы его кумиры, но уважают как пловца
Раньше у детей награды на стене висели, но потом муж сделал стеклянную витрину для них

Алексей Баранов

Интересно почитать ответы. Мне предки не разрешали вешать плакаты.

Diana Adamiya

я как предок никогда не разрешу вешать такую хрень на стены. у меня ничего не висело

Ольгп Сланко

финскими хоккеистами все увешано. в что он слушает я как то не интересуюсь, это его личное дело. правда говорил что бибер отстой

Чынгыз Маматов

Пока не вырос - машины разных мастей. Потом спортивные награды и грамоты. Слушает музыку разных направлений. А вот мне интересно, ну что всем так дался этот Бибер разнесчастный? Чем он так всех раздражает? Мне так его жалко. Всяко его уже представили. Так у него и рак какой-нибудь начаться может...

Наталья Подзигун

в свое время (во второй половине 90-х) у меня висели плакаты из журналов cool и cool girl - все подряд, просто это было модно

Ко
Костя

у меня Игорь Тальков висел помнится (огроменный такой плакат) , Битлз, Патрисия Каас и картины Ильи Глазунова. .
у детей Трансформеры везде наклеены да Губка Боб.. ну ещё прилеплена карта звёздного неба и постер с российскими царями и императорами..