Андрей Журавлев

у меня опел астра .хочу узнат почему долга нагревается машина

Если-бы был термостат то жидкость гонял по большому кругу но вед радиатор холодный и даже после долгой езды и ещё одна проблема нет в машине датчика температуры

Светланка Гончаренко

потому что боится с тобой ездить хд

Игорь Седенков

На прогретом до 50-70 градусов двигателе потрогай нижний шланг на радиатор. Он должен быть холодный.
Если теплый - термостат на замену.

Се
Серёжа

странно что ты хотя бы букву "у" правильно написала... извини

Дмитрий

Газку побольше)

Евгений Ильянов

так и на улице не май месяц

Дмитрий Губанов

зимой у всех долго.... а дизель вообще пзд... можете поменять термостат) может быстрей будет

Наталья Абакумова

Дык причин то несколько, может датчик температуры накрылся, может термостат неисправен-на диагностику её надо!