Оля Ковалёва

как усмирить слабоумную бабушку в мое отсутствие?

В доме престарелых очередь на год вперед. Работаю, оставляю ее иногда на 10 часов, на сиделку денег нет. Сердце у нее здоровущее, ни пустырник, ни валерианка и т. п. ее не берут, пробовала связать, сила есть-развязывания и выходит на балкон, зовет милицию, в комнате все перекладывает, вещи в стирку может переложить с только что выстиранными, прячет, ломает мелкие вещи... Вымотала ужасно! Вырывает провода, кабель от телевизора... Поможет ли смирительная рубашка? Где в Москве ее купить?

Алена Шумова

На обследование свозите в ПНД, там выпишут лекарства, и ей легче станет и вам.

Кириллиус Фамилия

Я вам очень сочувствую. Терпите....

Ирина Селезнева

Розетки все замазать, оставить одну лампочку Ильича. Лишние вещи из комнаты убрать, оставить кровать, мячик и куклу. Запереть.
Еду оставить на столе. Парашу у двери.

Светлана Матюсова

а если в полицию жалобы писать? вызывать домой? в суд подать и на принудительное лечение определить. . она ведь опасна для общества.. принудиловка и все.. а дом прест. для нормальных.. не в ту очередь встали... не?

Денис Клюев

ПНД вам в помощь. Таких бабушек полно, и эти проблемы решаются с помощью хорошо подобранных лекарств.

Алексей Коченов

Аминозин Вам поможет

Александр Герасимов

закись азота в помощь