Николай Чуланов

у сына 2 г 5ый день заложен нос, дышит ртом, а сейчас воспалились глазки? температуры нет, к-ем альбуцид-могут ли быть зубы

Ки
Кирилл

Инфекция какая-то. Вялотекущая.
Типо грейте ноги, пейте молоко с медом.

Нина Котахова

На аллергию похоже. Сдайте общ. анализ крови для начала. Педиатр по нему определит.

Улан Чыйбылов

Это не зубы.. . Зубы уже выросли, на которые бывают сопли. А на аллергию действительно похоже. Или на простуду.