Женщин Поздравляю

как конверовать PDF в word? не онлайн, какую-нибудь нормальную прогу... Я уже нервничаю

Ирина Корнелюк

Word 2013 может читать обычные PDF файлы (и соотвественно сохранять их как обычный "word" документ. А правильнее он называется doc)

Ra
Rastaman

в почте

Ми
Минилбаева

Adobe reader это сам умеет делать

Aлександр Гришанов

10ый офис тоже умеет сам
иначе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <<<==== стандартная проверенная утилита...

http://wwwТОЧКАdopdfТОЧКАcom/ru/ (парсер-лох)