Дархан

Помогите мне!! ! Срочно!!!

В игре Point Blank я хочу стать (принять облик) девушкой. Захожу в магаз. Нажимаю на нужного персонажа. Нажимаю "да". Через 3 сек мне пишут : "Изза неполадок с сервиром вы не можите приобрести данный товар" (что то типо того) . И так каждую игру. Что мне делать?

Катя Тимофеева

Такая же проблема была у моего друга! Хотели потроллить, он захотел себе скин девушки, но на каждом сервере не получалось, это у тебя с игрой проблемы!

Хамза Бабаджанов

ВЫБРОСЬ свой ПБ купи БФ 3