Маша

Господа!! ! А Вы пробовали советы доброго МУБАРЕКА? (ВЗЯТЬ ПУЗЫРЕК насыпать в него 3-4 грамма марганцовки и залив это

чернилами для перьевой ручки плотно закрыть пробку? затем надо крепко сжать в руке сам пузырек. (только предупреждаю что он сильно нагреется и выстрелит паром)

Оленька Москва

Мой брат проводил опыты с марганцовкой-остался без глаза.

Владимир Миллер

Лучше глицерина накапай туда, но в руках не держи. Через некоторое время сам загорится.