Ko
Kostya

Бывают ли матчи по футболу, в которых сборные играют с клубами?

Татьяна Степаненко

Бывают. Товарищеские. На Кубке Содружества играет молодёжная сборная России вместе с клубами.

Надежда Ткачева

Да на сборах обычно, типа Сборная Казахстана-Кайрат Алматы!

Вася Пупкин

Бывают, правда только товарищеские.

Алексей С.

Да существует . Гранды футболы, особенно принадлежащие арабским шейхам, каждое лето приезжают играть с азиатскими сборными Катар или ОМан, например. А также разные благоторительные матчи с африканскими сборными . Вчера кстати был один такой матч: Зенит - Сев. Ирландия

Александра Пименова

Да.
Например: 1. Нидерланды - Бавария. ( 2011 год) .
2. Каталония - Реал Мадрид.
3. Италия - Сантос ( Бразилия) ( 2012 год ).

Натали

вопрос в стиле моей жены 🙂
могут! сборная ветеранов клуба против нынешнего состава клуба 🙂