Нася С

Вы уже пробовали записаться к врачу через интернет? Я попробовал, не работает.

Ангелина Кролевцова

знакомые говорили та же фигня

Ольга Барахова

Уже лет 5-7 именно так и делаю... Турция Анталия!

Елена Свирина

Даже в Москве не все поликлиники еще подключены к этой услуге..

Zulfira Ahmadullina

Такая прерогатива есть только у президента и правительства...

С. Т.

И сайт юстиции не работает. Хотя везде понатыкали объявлений, что можно заказать справки через инет. Блефуют, гады))

Сархан Ализаде

дите записываю, отлично работает. Главное, правильно внести его данные и создать карту, чтобы нестыковок не было. Все сложности на этом этапе

Антон Коршунов

Всё работает. Сначала прикрепитесь в поликлинике, в регистратуре, к этой системе, называется-ЕМИАС.

Алексей Пучков

Ха, ты бы ещё продукты по радио попробывала заказать....