Андрей Кельганов

Если оставить вас в пустой комнате лишь с кистью и красками (пером, бумагой) , через какое время нарисуете (напишите) шедевр

Если бы ваше внимание было сосредоточено лишь на этих предметах и единственноым развлечением было бы искусство, вы бы создали гениальную вещь?

Юрий Сизов

Чтобы создать гениальную картину-нужно родиться гением. Все зависит от вдохновения-вероятно нарисовала бы самый лучший рисунок но для своего уровня.