Ольга Selivanova

А LVAT судьи кто: Ricardas Piliciauskas, Ruta Miliuviene, Vaida Urmonaite, Antanas Ablingis?

Если не по праву потерпел от рук этих Piliciauskас, Miliuviene, Urmonaite, Ablingис. Суд им публичный, перед которым очиститься они могли бы только на детекторе лжи с полиграфологом!! ! Или волюнтаристы ничтожно малодушны? История нешуточная, но по иронии судьбы…

Альбина

донатас юозович банионис