Дмитрий Ласс

Скажите пожалуйста!! останется ли он со мной?

От него залетела другая девушка, но любит он меня. останется со мной?? или с ней ради реебнка?? как он будет вести со мной после рождения? ?
Спасибо вам за ответы!!! !
Рустам 07,10,1986
Ольга 11,12,1989

Настенька Бурсикова

у меня большие сомнения насчёт этого парня, в его любви к вам и его серьёзности.... он просто будет жить на две семьи как вариант. Вам это надо?

Николай Жабко

Если парень всё же имеет совесть и честь, непосредственно он останется с ней, так как это его ребёнок . В наше время очень много детей остаются без отца, как не печально ...Но не всегда . В любом случае он определится в скором времени .