Евгений Пяткин

где отметить новый год с ребенком?

ребенку 2,6г. мы втроем-я, муж и ребенок сначала хотели бы встретить НГ дома, а потом пойти в кафе просто посидеть . Москва. куда пойти?

Ирина Ясь

..ребенку НОВЫЙ ГОД.. встреча его нарушит психику... сидите уж дома.. а ребенок в кроватке своей..

Елена Зозулина

можно покататься на катке на красной площади, а можно посетить усадьбу деда мороза! стоим. от 150 руб. там можно посмотреть представление, обойти дом деда мороза, отправить в шар письмо, а также поиграть со сказочными героями! это находится в кузьминках в кузьминском лесу. классное место! 3 раза там была с детьми!

Дмитрий Алябьев

в 2,6 - спать уложить в 8! и никаких новых годов