Екатерина Виряскина

Не подскажите, какие правила настольной игры "Большой бизнес"?

Умка

Попробую, если всё вспомню: игра заканчивается, когда скуплены все предприятия игроками, на секторе Акция или Казначейские обязательства можно покупать, продавать или получать прибыль по Акциям или Обязательствам, на Сделке торгуешься с другим игроком за Предприятия, Акции или Казначейские обязательства, если не покупаешь Предприятие на секторе, то можно получить по имющимся прибыль. Выигрывает тот, кто по итогу игры богаче (деньги, предприятия, акции, обязательства - всё в зачёт) . Как-то так)))