Max Gusev

Почему этот фильм считается лучшим в жанре ?

Дмитрий

Про рыцарей много и других интересных фильмов

Юра

Не скажу что лучший среди всех фильмов такого жанра, но он мне просто очень дорог как память, для меня он лучший. Большая часть людей, отбивающих на трибунах ритм, "тум-тум-тыщ", извините за импровизацию, именно в этом фильме услышали впервые. Да и актер отличный. Я недавно только узнал что он умер. Безумно расстроен был 😕 28 лет всего-лишь.

Ир
Ирина

Средний фильмак

Ег
Егор

Кем считается? Я не смотрел даже, хотя, не отрицаю, что, возможно, он и лучший

Денис

ахаха....и кто это сказал?