Елена Мещанкина

Накачал читов на кс 1.6 играл нормально но стали банить на всех серверах. все по удалял нор все равно банят. ПОМОГИТЕ!!!!

6 играл нормально но стали банить на всех серверах. все по удалял нор все равно банят. ПОМОГИТЕ!

Далер Джабаров

Читак ) смени ник, или кс переустанови, мой друг по похожей причине 794 раза кс переустанавливал, и ни че, не жалел на это время))

Ксения Колючева

Теперь тебя банят уже по логину и кукам .