Леонид Савушкин

Подскажите игру с таким сюжетом!

Хочется поиграть в какую-ту игру где у главного героя невероятные способности! например телекинез, левитация и разные способности как например ударил и противник отлетел на дофига метров! какие-то там боевые исскуства как кунг-фу, карате, теквандо, муай-тай и т. д! короче наподобие Матрица! подскажите плиз есть такая игра или нет!

Желательно ещё с паркуром!

В Prototype уже играл и в первую и в вторую! Халк совсем не то! Mirror's Edge это просто паркур! DC Universe Online гавно! Хочется что-то наподобие Superman Returns(жалко что она на PS2)!

Assassin's Creed во все играл! та-же история во всех частях! ничего особенного!

Андрей Способин

Star Wars: The Force Unleashed, Star Wars: The Force Unleashed 2

Николай

(halk)(халк) последние версии

Дикий

Ууу прототип твоя мечта.

Лёха Гучев

попробуй Mirors Edge

Ирина Михайлова

assassins creed попробуй все части ( мне вторая больше понравилась)
Есть и паркур и боевые искусства и много-много всего интересного!

Мария Кулагина

прототайп 1,2

Мария Мартиросян

пфффф Прототип, это оно!)