Де
Денис

Создание карты в Warcraft 3, через ворлд Едитор.

У меня есть класный сюжет для карты по Наруто в Warcraft III, но карты создавать через ворлд едитор не умею ((, пожалуйста у кого есть желание и опыт создавания, кто может меня научить ?? )

Дмитрий Лапин

Я опытный и легендарный создатель карт и у меня нет желания браться за карту про наруто. Их очень много и одно и тоже, то есть - это прошлый век, скажем так. Но если хочешь научиться делать карты, обращайся.