Александр Лавриченко

Не показывает тв тюнер каналы ?

Ошибка directshow (1001) Переустановка программы не помогает

Марка тв тюнера - Genius TVGo A12

В другой программе показывает без всяких проблем (но пульт уже не работает, настроить надо ту которая идет с платой)

Накип Д.

Нах он нужен, ТВ-тюнер. Вынь его и положи подальше на антресоль.
Тыкай сюда и смотри наздоровье.

Денис Калугин

мало информации. Перестал работать или только купили, цифровой или аналоговый сигнал ловит, какие системные и програмные требования.... да и модель бы ...

Sharif Akilov

используй windowsfix.ru