Ма
Марина

Правда что после выхода iphone 5 никто не захочет покупать iphone 4s, все захотят только пятый?

Антон

нет неправда
цена на 4с упадет

El
Elena

захотят многие "яблочники", но купить сможет не каждый.

Misha

Будете каждый год покупать телефон за 30 штук, продавая предидущий за бесценок. Молодцы пиндосы, такой лохотрон замутили. С телефоном, где даже радио нет...

Ив
Иван

Конечно правда. Кому захочется быть лохом и нищебродом.. . Об ойфоне и ойпаде школоло начинает бредить лет в 11.

Лерочка

Не правда, все будут ждать 6-ой