Андрей *****

В -23 не завелась машина.. . Аккумулятор НОВЫЙ Varta D43 60A.

Аккумулятор НОВЫЙ Varta D43 60A.Машина субботу стояла, у тут сегодня решил съездить по делам, даже не задумываясь об аккумуляторе (С мыслью да я же его в октябре брал... ) Сел, а тут бац Стартер прокручивает, и все... Я через мат еле еле открыл капот, снял Vartu и пошел за Стареньким Аккомом... И с него еле еле... но завелся... Что делать с Вартой Нести продавцу Потому что как я понял он не заряжается как обычный...

Хорошо, Что делать?? ?
И как заражать Varta D43??? На нем пробок нету...

Стасончик Бабалов

У тебя проблема с зарядкой в машине, а не с аккумом.
Ещё как вариант, ты не умеешь рационально пользоваться энергией в машине и твой аккум постоянно недозаряжен.

Гульноза Ххххххх

если плотность электролита была мала - мог тупо замерзнуть.
смотри на электролит. если со льдом или черный (серый) - тебя пошлют, и правильно сделают.
Обязанности следить за зарядом - это твое, а не продавца.
Ну и выше тоже правильно написали.