Регина Попова

Прошу помощи у автолюбителей. Заблокировалась сигнализация MED точно модели не помню, второй день не могу выехать машина

Читал инструкции в интернете, говорят нужно ввести персональный пин-код, но куда и как его вводить так и не разобрался...

Евгешка Салова

эвакуатор и в сервис

Елена Тофан

Валет кнопка под Торпедой обычно ставят.

Ольга

Кнопка сброса - ищи.... иногда помогает.
Но возможно и сам блок сигнализации встал - тогда бери второй блок той же модели и вешай ша штатный разъем, будет быстрее и дешевле.

Наталия Турова

слишком мало входящей информации!