Вася Яровый

Просто совпадение? родилас

Я родилась в день смерти своей прабабушки. Я родилась спустя 3 года после её кончины. Это что, просто совпадение и может ли это повлиять на мою судьбу?

Виктория

Запомните одну вещь, практически все проблемы начинаются с головы, поэтому думайте лучше позитивно если Вас это так смущает значит можете считать что это счастливое совпадение

Наталья Голубева

было бы совпадением если бы ты родилась вместе со своей прабабушкой.

Владимир Пронин

Набери в Гугле эту дату и поймёшь, какая прорва народа родилась и умерла в этот день!
Кстати, советую запоминать годы жизни хотя бы наиболее известных людей. Это поможет прослыть эрудиткой. Поверь, у тебя не будет конкурентов! ..Ну, разве что я.

Павел Сатин

судьбы не существует, вбросьте из головы всякую чушьл, вы этовы и никто больше

Накип Д.

Поживёшь - узнаешь.... а судьба - это.. характер человека...