T7
Triniti 77Rus

как с YouTube скачать видео?

Мария Блинкова

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Wladimir

савефром. нет тебе в помощь! только пропиши английскими буквами

Игорь Савенок

Поставь на браузер расширение для скачивания с ютуба и там появится кнопачка.

Владимир Бобков

Если у тебя браузер мазила или гугл хром то у них есть куча расширений и приложений для этой и других целей, зайди в настройки и дальше расширения дополнения и найди то что тебе нужно

Екатерина Ищенко

смотришь до конца видео, потом заходишь в кеш браузера переименоуваешь с расширением вAVI и конец

Андрей Полозов

Есть расширения для браузеров. У меня на опере висит и работает. Поищи через поисковики, есть и просто программы, а есть и сайты. Правда не все рабочие, поэтому упор делай на браузерные расширяющие возможности проги.

Саша Дроздов

после www. и перед youtube.ru/....добавит "ss"

Андрей Гроздов

Internet Download Manager
качает все и отвсюду