Атёнак

ЛАГАЕТ батлфилд3 мультиплеер

Материнская плата :SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD. 300V3A/300V4A/300V5A
Микропроцессор :Intel HM65
Процессор :Intel Core i5 @ 2300МГц
Физическая память :4096Мб (1 x 4096 DDR3-SDRAM )
Видеоадаптер :Intel(R) HD Graphics Family
Сетевая карта :Realtek Semiconductor RTL8168/8111 PCIe Gigabit Ethernet Adapter

Ирина Филимонова

Видеоадаптер : Intel(R) HD Graphics Family
и вы удивляетесь что он лагает?))))

Алексей

Ноутбук? конечно будет лагать системные требования посмотри сравни!! ! А если хочеш улучшить игра короче слушай скачай фрапс потом, свойства мой компьютер изминить параметры затем вкладыш дополнительно и там выбераем обеспечить наилучшее быстродействие и в настройке видиокарты синхроимпульс выключи и будет намного меньше лагов у меня щас с БО2 никаких проблем на ноутбуке!