Shain Khasiev

почему я не могу зайти в world of tanks пишет(обновления загрузчика проверка наличия обновлений) и так уже час!

Сергей Журавлёв

откройте папку с игрой- там два ярлыка "ворд оф танк (на англиском) " и " ВОТлаунчер (так же на англиском) " так вот- счас проблемма на серваках- запускайте с папки ярлык "ворд оф танк (на англиском) " а не тот где лаунчер!

Александр Скворцов

скоро WG довыделывается, что все оттуда свалят!!!

Киселев

достал это варгейминг. плевать им на игроков. зажрались в конец

Валерий Кан

всё равно не могу зайти

Антоша Новгородцев

у меня такая же беда

Alexandr Yakovlev

я тоже не могу зайти . но только с одного компьтера

Дмитрий Едков

они бабло хапнули а на игроков им насрать всё урезали с сервера постоянно выкидывает одни глюки

Джалол Умаров

возможно просто серв перегружен или они ставят каки е то обновления

ОК
Ольга Корноухова

ребята пожалуста скажите я зыгружаю ворлд оф танк и не вылитает

an
andynova

привет всем! у меня проблема (открываю танки на ноуте после ремонта обновил версию нажимаю играть и игра вылетает) что делать?

Валерия Антонова

Серавно не заходит идет подключение и потом пишет посмотрите с подключением с интернетом

Влад Борщевский

И я второй день не могу зайти! Сволочи!!!! Как жить без ТАНКОВ???

Anna Vaganyan

и у меня

НЕ
Наталия Ершова

Что за хрень только что все установил целые сутки загружал а тут такая падла (((

Лина Галкина

Тоже самое но что делать не знаю

Ирина Грановская

у меня та же проблема! а когда говорят сможем зайти ?

Эльвира Хамитова

во время игры было сообщение о сбоях на всех серверах, с тех пор и не загружается... около 30 минут

Эдуард Солод

я тоже немогу вайти