Дмитрий Дмитров

Если Жириновский перестанет быть депутатом, чем другим он может зарабатывать деньги?

Ал
Александр

Он - сын юриста! И сможет найти себе занятие, не утрачивая достоинства.
"Это - однозначно! " © В. В. Жириновский

Ни
Никита

Зачем ему зарабатывать? Ему % на 10 жизней жватит

Рамай

Уйдёт в монастырь!

Александр Фатюхин

Старые проститутки на улице не котируются .
Вывод - будет седеть в депутатах до смерти ...

Артём Давыдов

Он доктор наук, лекции может читать, юрист - консультации давать, плюс пенсию получает -ему уже давно за 60 лет...

Алёна Андрющенко

его ждут на ТВ

Ирина Олимская

Биодобавки продавать пусть идёт.

Клавдия Фурсикова

учитывая его зарплату, соответственно пенсия такая, что работать ему незачем+депутатские льготы.

Вячеслав Морозов

Он уже "заработал"..

Анатолий Тарасенков

Насколько мне известно, он и сейчас подрабатывает: преподаёт в одном из ВУЗов Москвы!

Анастасия Владимировна

Проституцией.. . Или клоунством 🙂