Надежда Солодовникова

в какое разрешение преобразовать видео 1980х1080?

...но в норм качестве что б было на компе... а то с етим качеством комп не тянет...

Михаил Аверьянов

Если CPU не тянит используй аппаратку на GPU . Скачай KMPlayer и еще скачай CoreAVC Pro, настрой CoreAVC Pro в зависимости от того какая у тебя видео карта, CUDA для NV и DXVA для всех остальных . Ну и отображение в трее и деинтерлейс

Мария Дзиндзюра

ну сделай рип
в MP-4
кодек н264
битрейт влепи 2000, 2 прохода
720 на 576
качество потеряешь
но смотреть можно.. . терпимо, так скаать
прога - MainConcept Reference

покажется, , что качество сильно упало
замени на 1280 на 720.
не фул, а просто - эйч ди...