Диман Ага Щас

выгода видно большая иметь друзей которые идут за тобой?) карт

Дмитрий Чубов

Спортивный магазин Декатлон в Германии устроил рекламную акцию, приуроченную к своему открытию: при первом посещении вы можете бесплатно полностью одеться, с головы до ног. Единственное условие - приходить полностью голым. Вот что из этого получилось 🙂
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&