Денис Мурзов

Где скачать драйвер для HP c4000 бесплатно и без смс

Марина

Программа Driver Pack Solution. её демо-версия даст ссылки на необходимые драйвера для вашего пк, а full-версия уже будет в себе содержать все драйвера, которые можно установить через нее.
Весит пример ~ 3.10 Гб. Удобно скачивать с Shareman, скорость приличная и удобно. я Оттуда скачал.

Дима Попов

а что это за устройство? пожалуйста полное название устройства в студию, и под какую операционную систему нужны драйвера?

Виктория Щурова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Иван Лысых

используй driverplus.ru