Саша Гуров

компьютер лагает и зависает при открытии любой игры, помогите пожалуйста.

4 дня назад купил компьютер, процессор Core I3 2120, видео карта Radeon HD 7770 DDR5, 128 bit, 1gb, ОЗУ 2gb, Windows 7 (64 bit). Оценка производительности процессора 7.1, оценки графики и графики в играх 7.6 обе. Так при открытии любой игры (пробивал NFS Underground 2,NFS Unercover,NFS Shift, Shift 2 и все на стандартном настройке) игра проходит рекламные ролики и сразу при входе в игру оно зависает, клавиатура блокируется и после долгого нажатия комбинации CTRL+ALT+DEL ели открывается диспетчер задач. Catalist обнавлен, Direct-X тоже. Инсталлировал Нвиадия Физикс для Шифта.. . Прошу подскажите с чего такой лаг, что можно делать?

Алексей Буньков

Скачай Auslogics BoostSpeed и ускорь все показатели компа + исправишь системные ошибки.

Ар
Артемова

смотри драйвер видяхи...

Елена Климович

2 озу и 64-ех битная система не клеются, либо докупай ОЗУ, либо 32-ух битку скавь

А$
Андрей $

Ты издеваешься? Первое это драйвера видюхи обезательно обнови и докупить хотя бы еще одну планку оперативы на 2 гб