Мария Ветрова

Помогите как завести электронные часы

Не могу настоит правильно время на этих часах.
Время показывает когда прикасаешься к экрану.
Нет ни кнопок ни каких либо обозначений на часах, даже нет названия и модели часов.
Если кто нибудь знает что за модель напишите может в интернете найду.

Mike

Гуглите LED Touch Watch.
Управление примерно таким должно быть:
Быстро коснитесь циферблата 10 раз в течение 5 секунд (либо просто коснитесь экрана и не отпускайте в течение нескольких секунд) для перехода в режим настройки.
Настройка происходит в два шага:
Касайтесь экрана для выставления текущего количество часов, ожидайте 4 секунды для перехода к настройке минут
Касайтесь экрана для выставления необходимого количества минут, ожидайте 4 секунды

Ko
Kostya

Разбери и собери в 12 часов ночи