Елена Данилова

Что подарить крестнику на новый год 3 с половиной годика не дорогой подарок.

Моему крестнику 3.5 года у него есть братик ему 1.5 я хочу поехать к нему на утреник с родителями крестника я в соре, но узнала когда утреник и хочу поехать, там будет и младший сын вот мне нада что то подарить крестнику и младшему .как поступить что подарить ситуация закрученная.

Мария Шведкова

... вертолет с пультом, недорогой ...\)

T7
Triniti 77Rus

подарите красивые книжки-расскраски, цветные карандаши, фломастеры
или какой-нибудь конструктор, но они сейчас бывают очень дорогие, но и по приемлемой цене тоже можно найти

Владимир Михеев

Лото подарите. Мы сегодня пол дня в него с младшенькой играли.

Руслан Гусаров

пазлы. Из картона или фанеры.

Nastena

Старшему Лего наборчик (маленькие кубики, не Дупло) , они есть всякие разные по цене, есть и небольшие совсем, достаточно дешевые. Но с любым другим, более крупным набором потом можно соединить.
Маленькому, детскую книжку с толстыми страничками.
.. но вообще хорошо бы конечно все таки с родителями помириться и договориться, в садик посторонних могут и не пустить, а для воспитателя вы посторонний человек. Да и с родителями еще може отношения усугубяться.