Soval Lngro

как понять себя, любовь это или нет?

Михаил

я то откуда знаю как тебя понять

Сергей Рыжов

Её Ревекка звали. Но я боги-
ней называл её. Ворвавшись в жизнь мою однажды, всё изменила в
ней. От суеты мирской, забот обыденных она оторвала меня и слов-
но крылья мне дала, и ввысь меня позвала, и осветила землю всю
волшебным светом, таким, что все красоты мира, те, что и не замечал
я ране, видны мне сделались особо.
Глаза как будто бы мои открылись, но только не мои глаза то
были, не те, что прежде. И чувствовать, и думать, и дышать я начал
по-другому. И тело вроде бы моё, но только вот жилец в нём новый
поселился.
С восторгом наблюдал я эту перемену, сердце пело, и радостью
наполнилось существованье.
И этой радостью великой со всеми я готов был поделиться щед-
рою рукою, не скупясь. Ибо знал тогда, что не иссякнет радости моей
источник. Внутри себя, его я силу ощущал, и имя знал ему – Любовь!
Тогда казалось мне, что вечна эта радость.
Но всё ушло… внезапно, как и появилось.
Подумать можно, будто умерла моя Ревекка. Но нет, она жива.
Но умер я. Точней сказать, не умер, а стал таким, как прежде. Куда
ушла Любовь, не мог понять я. Я звал её и умолял вернуться, всё
было тщетно.
И чем теперь явилась жизнь моя в сравненье с той, что я познал?
Сном мрачным! Намного ли теперь живее я, чем те, что вечным сном
уснули, чья плоть уже добычей тленья стала? И много вижу я вокруг
таких же спящих или полумёртвых, без света и без радости в глазах.
И жаль мне их, но и себя мне жаль…

*А В Т О Р: апостол Андрей.

Андрей Смирнов

ну если с каждым днем все чаще и чаще хочешь видеть человека, то это привязанность, а вот если после этого проходит такое, то значит просто симпатия была и интерес, а если остается, то любовь, и настоящая любовь не проходит с годами а становится все крепче)

Сергей Курченко

Если бы была любовь, такой вопрос бы не возник.