Елена Евдокимова

Загрузка GPU в простое 76 процентов! Температура 60+, HiS 6930 что делать?

Стационарный. Прогонял кулером на 100% до температуры 40, опять выросла

AMD OverDrive показывает загрузку 76% и температуру 60...АИДА показывает температуру 60, а процесор (cpu) в норме (44)

mesa.exe + svchost.exe*32 из папки програм файлс\Open_Gl4.3 вот такую вот байду мне устроили....

Елена Зубкова

не может быть в простое нагрузка gpu - 76 %(тем более с такой мощной видеоплатой), либо сноси дрова либо смотри визуально под крышку системника, как вариант также ты что-то неправельно понял 😄

Константин Бурлаков

Попробуйте удалить полностью драйвера видеокарты, перезагрузиться и установить новые, скаченные с сайта amd.ru
Если ее поможет, то лучше всего убдет форматнуть диск C: и устновить новую винду.

Удачи.

Сергей Нестеренко

сноси ОС и ставь по новой. и еще антивирусник по лучше поставь, та и не медли с этим, у тебя какаято хрень ресурсы процессора хавает, и процентов 75 что это вирусы

Ekaterina Gridneva

чистить. . особенно если это ноутбук. . а чистить от пыли..

Андрей Паршин

Скачай msi afterburner и посмотри нагрузку.

Дмитрий Зайка

Значит, не в простое.

Ju
Justinas

неси обратно в магазин, пусть они мозг напрягают

Костик Жест

мой компьютер, свойства, дополнительно, в вкладке быстродействие "параметры"
(обеспечить наилучшее быстродействие)

применить

и теперь посмотри что показывает овер драйв