Светлана

готов поспорить что ваш комп фуфло

Сам сабирал комп. 16 ядер самая крутая материнка 45 гб рам личная сборка. все сабирал кроме экрана. Толщина 3,5 см в высоту ширина 17 инч

Как вам

А Чутанов

Накрутил мудак числа, и думает что ему поверят. Покажи фото самого компа, изнутри тоже - и тогда может быть смогу тебе поверить.

Dghnmjygkl

наивный фантазер...

Николай

зачем?? !
на ответах рисоваться?
(да и хрень это а не срин)

Виктория

Это каждый может http://winitpro.ru/index.php/2012/12/11/lomaem-indeks-proizvoditelnosti-windows/
Ты скрин конфы выложи

Максим Афанасьев

Я и спорить не буду, поскольку компы и любая электронная хрень по определению фуфло. Но кормит неплохо, за что спасибо!

Екатерина Приходько

Потрясающей величины виртуальная писька. Можно намотать на пояс и цеплять виртуальных девок. Сразу штук десять - на всех хватит.

Саня Колесников

владей ты хоть американским суперкомпьютером Titan, всем НА_СРА_ТЬ

Павел Колокольцев

Слабоват - 9,9 см твой член.

Андрей Шаламов

Меня в моём всё устраивает.

Ольга Тюленева

Почему количество ОЗУ не кратно 4м или 8и? У вас дробное число слотов на материнке? )) лол

Дмитрий Кузьмин

Артур Кирмйыэ, на Windows 7 максимальная оценка 7.9 а на Windows 8 максимальная 9.9

Иван Марков

Дурилка ты картонная ...

Андрей Семенов

Поправьте меня, но разве тесты в Вин 7 оцениваются не по 8-ми бальной системе? 🙂

Ma
Mariya

как нам то вы пиииз.. н с большой буквы