Павлик

Как подключить стартер Philips S2. не могу понять как к нему провода подключить

Ольга

Схема обычно нарисована на дросселе. S2 - на 127В, для Лб-20, TLD-18 и им подобным, во встраиваемых светильниках "Армстронг".

Оксана Лебедева

Да всё тут просто, смотря какая схема светильника ( какой дроссель) , смотри на нём или на самом светильнике )