Умед

Определите виды односоставных предложений.

1.Полезно спрашивать и про то, ________ что знаешь. ___________
2. Ведь не быть всем поэтами и мыслителями. ________________
3. Пустой мешок не поставишь стоймя. ________________
4. В любом возрасте оберегайте чувство молодости. ______________

Антон Кривцов

1.Полезно спрашивать и про то, безличное___ что знаешь. _определенно-личное
2. Ведь не быть всем поэтами и мыслителями. __
3. Пустой мешок не поставишь стоймя. _обобщенно-личное
4. В любом возрасте оберегайте чувство молодости. __неопределенно-личное