Назира Суйналиева

ООО «Восток» производило лов рыбы в течение трех месяцев в во дах Азово-Черноморского бассейна. Объем улова составил: ке

Дамир Сайфутдинов

ООО «Восток» производило лов рыбы в течение трех месяцев в во дах Азово-Черноморского бассейна. Объем улова составил: кефаль — 20 т, хамса — 15 т, килька — 22 т, что соответствует количе ству, указанному в полученной лицензии. Исчислите сумму сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов и опре делите порядок его уплаты.