Денис Прибылов

Так из за чего психанул Адам Ланза? Чел который застрелил людей в США ?

Анюта Клюева

вроде одноклассники его доставали

Денис

Одноклассники гнобили его за дибиловатость. Но мамаша его тоже хороша, сын-дибил а она каждую неделю ружья покупала

Элёр Баходиров

Опохмелиться, вроде, не налили.

Ал
Алек

Основное - из-за общего состояния социума в этой стране.
Остальное - частности.

Па
Павел

Неважно, из-за чего. Для психа не причина важна, а повод.

Алексей Анищенко

А он лицо какой национальности?

Марупчик Марупчик

Такое ощущение, что там люди не выдерживают нервного напора - надо быть конкурентоспособным и всё такое. Боюсь, что у нас такое тоже начнется.