Баха Айтбаев

Считаете ли вы правильным то, что с рождения ограничены в свободном передвижении по планете?

Вы никогда не сможете свободно путешествовать по всей планете, ибо ограничены сотнями бумажек, разрешений и соглашений, виз и прочим дерьмом. Считаете ли вы это нормальным? Вы ограничены, но вы под этим не подписывались.

Юрий Лосев

Бумажки это все ерунда, главное деньги, будут деньги- будет свобода. Поэтому работать, работать и еще раз работать
Купить можно все, любую визу и на любой срок. А при наличии нескольких помощников и секретарей это все делается элементарно, быстро и самому никуда ходить не надо.
Поэтому свобода - это МНОГО денег, а не визы

Минзифа Уланова

А тебя земное притяжение ни в чём не ограничивает?

Айсулу

А денег хватит-на свободное перемещение?
Вот конкретно у тебя.

Дарья Пашнина

Cкажем прямо нам еще в России повезло, больше чем в 100 стран мы можем ездить свободно без виз, геморрой только в США и Австралию. Американцам вообще в десятки стран вьезд закрыт полностью, гражданам израиля тоже, так что все пока терпимо

Артём Леонтьев

Нет, по этому я стал гр. ЕС.

Василий Иванов

Вот также говорят толстые дяденьки из мирового правительства чтобы вшить каждому чип под кожу

Ж. К

Это не правильно.

Lev Fedorov

Угу.
Вот бумажки, то да сё - не нравится, да мне многое не нравится.
Но бумажки я могу побороть, если сильно захочу куда-то поехать.

А вот гравитачия, или необходимость организма спать - это прям тупик.

Да
Дарья

В зеркало посмотри. Ну не поверю тебе что ты родился в Северной Корее.

Sen Sen

меня устраивает.

Ирина Алмазова

Считаю что это не правильно! Считаю что планета, на которой мы живем - общая для ВСЕХ! И свобода перемещения по ней, не должна быть ограничена. Я вообще считаю, что человек должен жить именно там, где ему удобно.

Ольга Веткина

Мы не ограничены, просто за все услуги (перелеты, отели) надо платить. А визы - не проблема, при желании поехать в страну можно получить нужные визы.