Александр

Я могу поставить itunes на два компа и синхронизировать свой айпад как на одном, так и на другом?

Доупустим, в Москве у меня комп, там стоит iTunes. Но еще у меня есть комп в Твери, и я там тоже бываю, хочу туда поставить itunes для своего iPad. Я смогу с одного и того же устройства заходить в itunes и на одном, и на другом компе? И полноценно пользоваться всеми возможностями для своего iPad? Просто я хз какая политика у яблочка.

Литвинов Александр

Да. Скажем так, у вас на компе находится только клиент Айтюнз, а вся информация - на серверах яблока.

Катюшка Гребенникова

Зачем брать это г..., чтоб потом так себя заморачивать. Нормальный смартфон комп видит без всяких програм и драйверов.

Ирина Панченко

Да возможно, придется сделать следующие шаги: 1) вписать свой Apple ID в обе устройства 2) после подключения телефона на второй ( новый ) компьютер нажать на на перенести покупки, чтобы при синхронизации информация ваша не стерлась !! Вот и все ))