Nina Voropaeva

Как найти девушку из сна

Не знаю почему именно сегодня мне приснилась девушка, не когда такого не было, сон помню как будто это на самом деле было, шёл по улице увидел девушку, она подошла ко мне чтото стала говорить потом нас стало притягивать к друг другу мы ласкались счёчками, потом поцеловались я во сне такие чувства испытывал как будто это было всё в реале, я видел то что она меня любит и я её тоже, сам не верю что такое во сне может быть, утром проснулся и думаю о ней весь день уже, внешне она выглядит так, милая девушка стройная, светлые волосы, милое лицо. Порой кажется может она есть в реале, именно она и как её нойти, но потом понимаю что это бред. И вот шас сам не знаю чё с этим делать может забудится в ближайшие дни. но так не хочется верить что это просто сон был (

Светлана Целяпина

Девушка изз сна -- твое олицетворенное сердечное желание любить и быть любимым, ищи её не взглядом, а сердцем---оно зоррче.

Виктория Мусакаева

она сама к тебе может придти уже в явном мире!!!!

Екатерина Бондаренко

У меня похожая ситуация, да не хочется верить в то что это просто сон (

Андрей Кураев

Явно ты ее где-то видел, не могла она просто так в твоей голове появиться

Санжар Сагындык

О боже... У меня точно также. Тоже всё было очень-очень реалистично. Я прям чувствовал прикосновение губ, её тёпло и прочее. И блин, она тоже стройная и со светлыми волосами и очень мило выглядело. Я после сна не то что день, я почти неделю отходил. Всё не мог забыть её. И щас прочитав этот вопрос, я снова вспомнил её и стал думать о ней.

Наталья Павлова

До завтра пройдёт. Этой ночью может другая приснится....

Айчурек Калматова

Читай ПОМЕНЬШЕ "СОННИКОВ" и всяк ХЕРНЯ сниться ПЕРЕСТАНЕТ.. ! Хотя, если такое лет в 30, а не в 18 присниться. то значит, либо будешь ЛОХои ПОЖИЗНИ, которому НИОДНА ТЕЛКА НЕДАЕТ, либо о СНАХ ЭТИХ СРАНЫХ вспоминать НЕБУДЕШЬ, и спрашивать на этом ОТСТИОЙСАЙТЕ ВСЯКИЙ БРЕД МАЛОЛЕТКИ..!.;)))

Ольга Selivanova

Я сам не знаю но блин она мне второй раз уже сниться

Владимир Шишкин

Когда то мне тоже снилась девушка в красном платье, и раза 4, один раз подарила книгу и сказала открой книгу и я приду.... НО уже давно не видел я ее.... но так хотелось бы увидеть вновь... Я понимаю автора...

Serguei Takmakov

Эй, Витя, руки прочь, она моя! Я первый ее увидел!

Урмат Шайымкулов

Мне сегодня тоже приснилась девушка ) мы гуляли с ней по городу, разговаривали, в итоге я сказал ей, как мне узнать твой адрес, или номер телефона что бы потом смогли встретится, адрес она сказала несколько раз но там только название улицы было, я ей говорю, так а если ты переедешь как я тебя найду. на что она ответила уверенно, Неет я всегда буду жить там. Я спросил а в соц сетях ты есть, она ответила что нет, а телефон? она сказала что телефона у нее тоже нет. Я ей говорю, как же так, даже телефона нет, ты как будто с другой планеты. Ну вот в итоге я проснулся, и ее потерял. Печально. Я даже голос ее помню.

Sergey Gladyshenko

эх бро, такая же проблема 😞