Елена Бельчикова

Как вам игра Alan Wake? ваши отзывы. сам играл в нее, там еще этот ублюдок за Аланом гоняется, страшновато

Юленька Скромница

Игра хорошая, но единственный минус, не люблю когда ограниченное количество патронов, гранат и всего остального, поэтому ломал всё это дело через арт мани, так веселее было играть

Абдусамат Урунбаев

Ну ты и дурак слабак поиграй и узнаешь!

Светлана Яковлева

Как по мне, игра достойна называться страшилкой. Очень понравился сей шедевр, хотя я его и не прошёл (страшновато)

Mariya Petrova

игра огонь

Тимур

игра норм, не знаю как кому а мне она понравилась

Са
Санчеz

Мне ни понравилась

Александра Сидорова

Хорошая игра, но она скорее не хоррор-она триллер