Екатерина Нестерова

Хочу купить видео карту ATI HD5970 2 Gb

Мне знакомый моего знакомого хочет продать видеокарту ATI HD5970 2 Gb и купить другую, карте всего 3 мес, так как он долго не может его продать он продает ее мне за 180$.
Я могу взять ее попробовать но сначала хочу спросить.
1.Подходит ли она мне?
2.У меня стоит всего 300 ваттный блок питания но есть и второй также 300 ват, могу ли я подключить карточку под него? (системник у меня большой так что место на оба хватит)

Характеристика моего компа:
Time of this report: 12/23/2012, 22:01:59
Machine name: РУСЛАН-ПК
Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.110622-1506)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Hewlett-Packard
System Model: p6-2009it
BIOS: BIOS Date: 08/23/2011 CUP_711.rom Ver: 7.11
Processor: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8172MB RAM
Page File: 3860MB used, 12483MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

DxDiag Notes
Display Tab 1: No problems found.
Sound Tab 1: No problems found.
Input Tab: No problems found.

DirectX Debug Levels
Direct3D: 0/4 (retail)
DirectDraw: 0/4 (retail)
DirectInput: 0/5 (retail)
DirectMusic: 0/5 (retail)
DirectPlay: 0/9 (retail)
DirectSound: 0/5 (retail)
DirectShow: 0/6 (retail)

Display Devices
Card name: AMD Radeon HD 6450
Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.
Chip type: AMD Radeon Graphics Processor (0x6779)
DAC type: Internal DAC(400MHz)
Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_6779&SUBSYS_90971B0A&REV_00
Display Memory: 742 MB
Dedicated Memory: 1008 MB
Shared Memory: 3830 MB
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Monitor Model: E2251
Monitor Id: GSM586D
Native Mode: 1920 x 1080(p) (60.000Hz)
Output Type: HD15
Driver Name: aticfx64.dll,aticfx64.dll,aticfx64.dll,aticfx32,aticfx32,aticfx32,atiumd64.dll,atidxx64.dll,atidxx64.dll,atiumdag,atidxx32,atidxx32,atiumdva,atiumd6a.cap,atitmm64.dll
Driver File Version: 8.17.0010.1151 (English)
Driver Version: 9.2.0.0
DDI Version: 11
Driver Model: WDDM 1.1
Driver Attributes: Final Retail
Driver Date/Size: 9/28/2012 02:41:40, 1120768 bytes
WHQL Logo'd: Yes
WHQL Date Stamp:
Device Identifier: {D7B71EE2-2439-11CF-C57C-9DB0BEC2C535}
Vendor ID: 0x1002
Device ID: 0x6779
SubSys ID: 0x90971B0A
Revision ID: 0x0000
Driver Strong Name: oem27.inf:ATI.Mfg.NTamd64.6.1:ati2mtag_NI:9.2.0.0:pci\ven_1002&dev_6779
Rank Of Driver: 00E62001
Video Accel: ModeMPEG2_A ModeMPEG2_C
Deinterlace Caps: {6E8329FF-B642-418B-BCF0-BCB6591E255F}: Format(In/Out)=(YUY2,YUY2) Frames(Prev/Fwd/Back)=(0,0,1) Caps=VideoProcess_YUV2RGB VideoProcess_StretchX VideoProcess_StretchY DeinterlaceTech_PixelAdaptive
{335AA36E-7884-43A4-9C91-7F87FAF3E37E}: Format(In/Out)=(YUY2,YUY2) Frames(Prev/Fwd/Back)=(0,0,0) Caps=VideoProcess_YUV2RGB VideoProcess_StretchX VideoProcess_StretchY DeinterlaceTech_BOBVerticalStretch
{5A54A0C9-C7EC-4BD9-8EDE-F3C75DC4393B}: Format(In/Out)=(YUY2,YUY2) Frames(Prev/Fwd/Back)=(0,0,0) Caps=VideoProcess_YUV2RGB VideoProcess_StretchX VideoProcess_StretchY
{6E8329FF-B642-418B-BCF0-BCB6591E255F}: Format(In/Out)=(UYVY,UYVY) Frames(Prev/Fwd/Back)=(0,0,1) Caps=VideoProcess_YUV2RGB VideoProcess_StretchX VideoProcess_StretchY DeinterlaceTech_PixelAdaptive
{335AA36E-7884-43A4-9C91-

спасибо за ответ, в дальнейшем я обязательно куплю другой блок но сейчас нехватает просто денег.
А подключить под другой блок питания что никак не получится? модель второго блока Power Master PM-350CB

Елена Доценко

Radeon - а не бери. ATI облажалась со многими играми.