Александр Лакосник

Забыла оплатить штраф за нарушение ПДД, срок вышел, что делать ?

Makc Pocha

Суши сухари! За тобой уже выехали!

Лена Барышева

Плати как можно быстрее. Если оплатишь, много шансов, что не привлекут по ст. 20.25 КоАП за неуплату.

Марина Алаторцева

Оплатить, квитанцию об оплате желательно иметь при себе, проблем нет, если не оплатишь пристава возбудят исп. производство, сдернут деньги со счета в банке если такой имеется + исполнительный сбор, так что оплати и спи спокойно.

Макс Б.v

все равно платить. Если вы не успели в срок, это же вас не освобождает от уплаты. Тогда бы все так поступали. Подождали срок истек, платить не надо