Ю:
Юлия :::

Кино на подобии "3 метра над уровнем неба",что то в таком плане посоветуйте..

Катя Тимофеева

Муть для современной молодежи. Че вы так с него все тащитесь? Дерьмее фильма за 10 лет не видал)

Самаэль Аун

Введение в архитектуру
5 сантиметров в секунду это аниме очень красивое
Ариэтти из страны лилипутов и там музыка хорошая

Ксения Сергеевна

Ноттинг Хилл

Па
Павел

"Спеши любить"

Сергей Степанов

никогда не сдавайся
хотя может и не совсем то

Евгенинок Заботин

Солгасна я Иваном, унылое овно, а не фильм. Лучше посмотри "Один День" фильм снят по книге Девида Николса-очень достойный. А этот бред забудь как страшный сон

Серега Хасанов

Прости за любовь
Спеши любить
Дневник памяти
Шаг вперед