Хамза Бабаджанов

мать P8Z77-V подключил через оптику микрофон аналог - помехи в микрофоне. Почему?

ссыль на мать http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8Z77V/#specifications

звукавуха -ASUS ROG Xonar Phoebus http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8270604&hid=91027 -тройной тексталит от помех и кожух защитный.

бп очень тихий вентили енермакс на магнитном поле видюха с тремя вентелями еле крутится как и все вентели в корпусе.

помехи с микрофона треск при большом усилении 30 дб слышен + при перетаскивании окон мышкой слышен писк или зуд ))

а если помехи убирает программа из комплекта звуковушки тогда что может быть? но с этой прогой голос не естественный . микромох проффесионалтный, звуковушка сидит плотно. пробовал отключать все вентиляторы.

Вася Пупкин

Смотря какие помехи, фон 50 - 100 Гц? Треск? белый шум ?

Наводки наверное но причин может быть очень много, треск может быть при плохом контакте, фон низкочастотный при плохо экранированном проводе, писки и тд от наводок а может и еще от чегото так что все нужно проверять ...