Саня Sav

Ответьте кто нибудь WarFace

Народ привет вам) слушайте вот начал играть в варфейс некто не может аккаунт дать какой нибудь вдруг кто игру бросает или уже бросил н оаккаунт воляется если не сложно дайте еще могу купить все предлы суда пишим и пишим свои Skype для связи ну вот и все) Ну желательно конечно отдайте) позязя*_* Ну могу купить так все оставляем скайп или добавляем меня mamonza1619 жду=)

Варвара Павленко

Фвьэдитфжедьрждаь

Деня

бь тлти идщи нахуй пошел хуй тебе а не аккаунт

Mr Bin

акаунт привязан к почтовому ящику, кто тебе отдаст свой п/я. ? Тем более что новичкам сразу дают почти 10 тысяч варбаксов, на которые можно купить не плохое оружие. посиди недельку за игрой и прокачаешь своего бойца, там не сложно, просто в миссии играй, и в матчи не лезь.