Александра Журавлева

как поздравить девушку с днем рождения? я хочу ей позванить и не знаю что сказать)

Рустем Габдулвалеев

стих--

____ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!_______

С днём рожденья поздравляю !!!

И от всей души желаю –

Быть весёлой, симпатичной !!!

Молодой и энергичной !!!

Никогда не горевать !!!

Крепко — крепко ночью спать!! !

Обладать такою силой –

Чтоб всегда оставаться МИЛОЙ –

Для законного супруга… .

И иного ( может .. ДРУГА !!!)

Пусть здоровье крепким будет !!!

Счастье -- дом твой НЕ ЗАБУДЕТ !!!

Много радости…. тепла…

Чтоб судьба была добра!! !

Чтобы молодость не вяла… .

ЧТОБЫ СТАРОСТИ НЕ ЗНАЛА !!!

К9
Кatrin 999

ты скажи первую фразу не важно о чём. А дальше просто неси всё что тебе идёт в голову. Не задавай вопросов. Будь эмоционален. Совершенно не важно о чём ты говоришь.

Константин Бурлаков

....вперед и с песней.... уж девочку то на день рождения можно в любом случае без стеснения поздравить.... как---набираешь ее номер и ждешь ответа и дальше улыбаясь во весь рот от счастья что тебе ответили--начинаешь твердо объяснять почему звонишь....